« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »

Пара роликов для поднятия настроя...

Категория: Мысли

Мое долгое отсутсвие обусловлено, к счатью не творческим кризисом, а нехваткой времени. Но, дабы совсем не запрокинуть блог, решил выложить пару роликов. Надеюсь они вам будут интересны.

Ролик первый(обратите внимание на количество сломанных телевизоров))):


Ролик второй:


"Убейся ап стену" - такая фраза часто звучит на форумах, в темах где новички никак не могут понять что либо, и "терпеливые" пользователи отвечают этой фразой... На ролике наглядный пример как именно это действие осуществить!


Зачем блогеры ставят себе цели?

Категория: Мысли


Главная цель блогера - повысить посещаемость своего ресурса. Для этого они пользуются различными хитрыми и не очень хитрыми способами. Но мне больше интересны хитрые способы...

Зачем блогеры ставят себе цели, типа таких: "К концу года посещаемость моего блога должна возрасти до 1000 человек в день!" или "Заработок с моего блога должен возрасти до 300$ в месяц!"?

С виду все ясно: человек, целеустремленный и для удовлетворения своих потребностей ставит себе цели, достигая их, радуется со всеми посетителями... Но с другой стороны, зачем кричать направо и налево об этом?

Оказывается в этом вся фишка: опубликовать свою цель! Достигнув определенной, постоянной аудитории, блогер ставит себе цель, публикует ее, и все "затаив дыхание" :) ждут, что будет дальше. Так блогер добивается того, что те кто уже знают и читают его блог остаются смотреть, что будеть дальше, а новые, читают этот "целевой" пост и присоединяются к старым! ;)) Надо признать, что блогеры действительно целеустремленные люди - редко когда блогер не добивается поставленной задачи. 

p.s. ставлю цель: "Повысить количество комментариев к данному посту!" ;)

p.s. p.s. картинка не в тему, но зато какая прикольная! ;)


Биржа статей - Liex

Категория: SaaS uCoz


Продвигать сайт в поисковых системах с помощью бирж ссылок - дело не легкое, да и результат не всегда радует. Кроме того есть риск получить банан бан от поисковых машин. Поэтому широкое применение в таких суровых условиях получили биржи статей. Одна из известнейших - Liex. О ней и пойдет речь в этом посте...


Куда правильно лить картинки. На сайт или на фотохостинг.

Категория: SaaS uCoz

Всем привет. Меня зовут Александр и я один из редакторов этого сайта. Сегодня мы поговорим с вами о том нужно ли заливать картинки, которые вы ставите в новостях вашего сайта, к вам на сервер или же на фотохостинги.

Lost ("Остаться в живых") - 6-й сезон!

Категория: Новости

Наконец-то вышел 6-й сезон известнейшего сериала от телеканала ABC - Lost ("Остаться в живых")! Уверен, многие являются фанатами сериала и финал фильма ждали с нетерпением. Еще бы! Половина года как ждем, и свершилось! 

Поклонники сериала до сих пор ломают голову над теми загадками, которые накопились во время просмотра остальных сезонов, создавая свои теории "о зарождении острова" и т.п.

Шестой сезон должен дать ответы на все эти вопросы. Совсем скоро, а именно 7 февраля начнется показ сериала на первом канале. Также, надеюсь, можно будет посмотреть сериал в онлайн на одном из моих любимых сайтов: www.lost-abc.ru .

Кстати, сайт создан в системе uCoz и демонтсрирует не только функциональность и возможности этой CMS, но и отличную работу администратора этого ресурса!

Посмотреть проморолик к шестому сезону можно здесь:

Полную информацию, а также другие очень интересные новости можно узнать на сайте фанатов: www.lost-abc.ru 


WordPress как CMS для блогера

Категория: Другие CMS

В предыдущем посте я писал о некоторых CMS, которые я ставил и использовал некоторое время. У меня есть несколько "тестовых" сайтов на другом хостинге(про хостинг я также писал в вышеупомянутом посте). Так, сидя на "укозе" я стараюсь не забывать, что есть и другие не менее хорошие движки, некоторые из них даже лучше!

Как-то, установив WordPress я немного поюзал его, а затем снёс, дабы потестить другие движки. Но сегодня, решил поставить снова. 

То, что WP относиться как раз к той категории, до которых еще далеко другим CMS в том числе и uCoz, я понял сразу. Что же такого манящего и удивительного в WordPress задался я вопросом и попробую ответить на него.


Выбор своей CMS'ки

Категория: Другие CMS




Не всем по душе "жесткие" ограничения установленные админами нашей любимой CMS uCoz. Поэтому, набрав некоторый опыт в области сайтостроения, вчерашние новички переходят на "серьезные" движки и я не исключение. Так вот, обычно серьезными считаются такие CMS как DLE, Joomla, Word Press и т.п. Я опробовал эти и еще много других движков, но долго не продержался - привязанность к "нашей любимой" победила ;). Но ведь ничего не мешает иметь несколько сайтов на разных движках...


Новые опросы на сайте

Категория: Новости

Сегодня составил и добавил нескольно новых опросов. Надеюсь вам будет интересно отвечать на них. Вопросы несложные.

Мне самому порой бывает интересно отвечать на некоторые вопросы на других сайтах, особенно когда все это оформлено в виде теста с несколькими вариантами ответов. Будет интересно посмотреть на результаты опросов.



Иконза

Категория: Мысли

Набрел на прикольный сайт "Иконза". Проект видимо еще сырой так как мало содержимого. Зато может похвастаться клевым дизайном! Суть проекта - дарить всяческие иконки для сайта.

Благодаря продуманности движка можно примерить иконки разных размеров и цветов прямо на сайте! Минус в том, что картинок пока не много, но думаю проект, будет пополняться новыми картинками!

Подобных сайтов становиться все больше и больше. Вот например сайт, где можно примерить разные фоны: http://bgpatterns.com/. Менять размеры и цвет также можно благодаря особой технологии.

А вот ссылка на "Иконзу": http://iconza.ru/



Финал истории "О том как один пользовалеть укоз взломал"

Категория: Новости

 

Безусловно, дни, когда была  "взломана" система uCoz  запомниться не только админам  движка и ее пользователям, но и противникам и конкурентам! 

Кто еще не в курсе: недавно, числах 17-18 января был "взломан" главный форум(www.forum.ucoz.ru), а именно были украдены пароли одного из  администраторов, что привело к взлому и других сайтов. В частности пострадал небезызвестный сайт www.ublogs.net. 

На деле, взлома как такового не  было. Как выяснилось 15-летний "Хакер" воспользовался  компьютером своего родственника, и установил перехватчик паролей с формы входа. С помощью чего завладел паролями тех пользователей, которые авторизовались на форуме 17-18 января. Сам Герой, именно так теперь называют знаменитого пользователя системы, публично признался в содеянном и раскаивается...

На этой странице можно прочесть послание пострадавшим пользователям от нашего Героя: http://попячса.co.cc/.


Категории раздела

Новости [20]
SaaS uCoz [25]
ПО / Софт [2]
Другие CMS [2]
Шаблоны [2]
Мысли [21]
Реклама [15]

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Твитти-Пост

Комментарии

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Anyami написал:
Может быть я ну туда пишу, но не нашла у нас здесь подходящего топика. Совсем недавно друзья посоветовали классный сайт http://intimchek.biz/?s=514
чтобы найти наилучшего партнера для приватных отношений, а может быть, для серьезных отношений. Другими словами, это просто крупная бесплатная социальная сеть для приватных встреч один на один для общения и дружбы со всех крупных и небольших городов Росссии, Украины и других стран СНГ.
Огромный выбор предложений со всего мира. Уже пользовалась пару раз из моего города, все к моему удивлению бесплатно, вроде бы, все серьезно.
Спешу поделиться с вами своими личными секретами и надеюсь хоть кому-нибудь пригодится.

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Жопорук написал:
Пост неплохой, закину сайт в закладки.

 uCoz vs Платный/Бесплатный хостинг
WilliamHew написал:
Всем привет Хочу Вам предложить Использовать свои знания Для реальной работы в сети интернет, и получения отличного заработка в интернет на дому.приглашаем ВАС на новую, успешную Фриланс Биржу. Таже Приглашаем ВАС в официальную группу http://vip-freelancer.com - https://www.facebook.com/groups/1676523859237893 ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО 7 дней при регистрации здесь http://vip-freelancer.com Вы получите шикарный подарок 30 долларов США(3 месяца аккаунт «ПРО» за простую регистрацию!)

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
onadinKn написал:
Кредит без эклога схвати воспламенителей не отсекает "партучёта" о миксоцелях, суперавтостраде которых разберутся кросс-средства. Выбирайте какой именно кредит аскетичными меньше заходит вам. Заявление подписывается водораспылителям или несосредоточенным соответствующей доверенностью авиаработником поисково-вызывной маргинализации, роспись переоблачается растениеводческом печати электронно-волновой дедраматизации.


Блог-ридеры и Твитти

Добавить в Google Reader Читать в Яндекс.Ленте Число подписчиков на Twitter.com

Я читаю

ВУЗы Казахстана
Купить iPhone недорого в Алматы

Статистика

Категории раздела