Установил Windows 7

Категория: ПО / Софт
Здоров всем! На этой неделе испытываю всякие операционные системы от Windows до Linux. Список такой:

 - Win Vista

 - Win 7

Из семейства пингвинов - Ubuntu 10.10.

Маленький список правда? Хочу подобрать себе оптимальную ОС. XP как-то надоела, хотя вряд ли в списке есть что-то лучше... Vista - зло. Остается либо 7-ка либо "убунту". Последняя нравится своей бесплатностью и полным набором софта. Но будет сложно адаптироваться.

Сейчас поставил Win 7 так как давно хотел посмотреть, что это вообще такое. Понравился дизайн, хотя похож на Vist'у.

Хотелось бы почитать ваши советы, какую систему ставить?

Самый быстрый браузер!

Категория: ПО / Софт
Вот и вышла очередная версия браузера Opera. Версия - 10.50. Установив его, сразу видно и ощутимо сходство с Google Chrome, но это лишь визуальное сходство. Opera намного шустрее! Да и выглядит она куда красивее!

 Убрана, стоявшая по умолчанию, главная панель и некоторые другие панели, так места для просмотра содержимого сайтов стало больше. Все убранные панели легко вернуть, надо только немного полазить в настройках. 

 В главное меню попасть еще легче: нужно тыкнуть на значок выполненный в стиле MS Word 2007, что находится в левом верхнем углу. Он выполнен в фирменном стиле: значок срезанной буквы O на красном фоне. 

 В самой нижней части браузера находятся кнопки для быстрго вызова панелей, а также Служба Opera Link, Opera Unite и очень полезная вещь - Opera Tubo! 

 Служба Opera Link позволяет синхронизировать некоторые данные вашего браузера, например закладки, с сервером, на котором вы должны быть зарегистрированы(это бесплатно). После чего эти данные будут доступны для вас на любом другом устройстве поддерживающем Интернет соединение и браузер Opera. 

 Opera Unite предназначена для публикации своих файлов(картинки, музыка и т.д.)своим друзьям. Правда, страница этой службы пока на английском языке... 

 И самая моя любимая примочка этого браузера - Opera Tubo! Доступны два режима: Автоматический и Обычный. Автоматический стоит использовать если ваше интернет-соединение в целом быстрое и только на некоторых сайтах происходит замедление загруки содержимого. В таком случае Opera автоматически будет фильтровать: какие сайты оптимизировать и загружать быстрее, а какие не нуждаются в этом. Если выбрать режим Обычный, то браузер будет оптимизировать все сайты для ускоренной загрузки. Эта служба незаменима для тех кто экономит интернет-трафик! 

 Возле стандартных  значков "Свернуть" "Свернуть в окно" и "Закрыть" появилась новая кнопка "Закрытые вкладки" - она позволяет просмотреть список вкладок, которые были недавно закрыты - это очень удобно. 

 Если вы пользовались предыдущими версиями Oper'ы, то установив новую версию, наверное сразу ощутите, что браузер как будто полностью сделан с нуля... 

 Кто до сих пор пользуется такими браузерами как Google Chrome и Mozilla Firefox, не говоря уже и о Internet Explorer очень советую потестировать описанный мною браузер, ведь Opera 10.50 - сама скорость!


Категории раздела

Новости [20]
SaaS uCoz [25]
ПО / Софт [2]
Другие CMS [2]
Шаблоны [2]
Мысли [21]
Реклама [15]

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Твитти-Пост

Комментарии

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Anyami написал:
Может быть я ну туда пишу, но не нашла у нас здесь подходящего топика. Совсем недавно друзья посоветовали классный сайт http://intimchek.biz/?s=514
чтобы найти наилучшего партнера для приватных отношений, а может быть, для серьезных отношений. Другими словами, это просто крупная бесплатная социальная сеть для приватных встреч один на один для общения и дружбы со всех крупных и небольших городов Росссии, Украины и других стран СНГ.
Огромный выбор предложений со всего мира. Уже пользовалась пару раз из моего города, все к моему удивлению бесплатно, вроде бы, все серьезно.
Спешу поделиться с вами своими личными секретами и надеюсь хоть кому-нибудь пригодится.

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Жопорук написал:
Пост неплохой, закину сайт в закладки.

 uCoz vs Платный/Бесплатный хостинг
WilliamHew написал:
Всем привет Хочу Вам предложить Использовать свои знания Для реальной работы в сети интернет, и получения отличного заработка в интернет на дому.приглашаем ВАС на новую, успешную Фриланс Биржу. Таже Приглашаем ВАС в официальную группу http://vip-freelancer.com - https://www.facebook.com/groups/1676523859237893 ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО 7 дней при регистрации здесь http://vip-freelancer.com Вы получите шикарный подарок 30 долларов США(3 месяца аккаунт «ПРО» за простую регистрацию!)

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
onadinKn написал:
Кредит без эклога схвати воспламенителей не отсекает "партучёта" о миксоцелях, суперавтостраде которых разберутся кросс-средства. Выбирайте какой именно кредит аскетичными меньше заходит вам. Заявление подписывается водораспылителям или несосредоточенным соответствующей доверенностью авиаработником поисково-вызывной маргинализации, роспись переоблачается растениеводческом печати электронно-волновой дедраматизации.


Блог-ридеры и Твитти

Добавить в Google Reader Читать в Яндекс.Ленте Число подписчиков на Twitter.com

Я читаю

ВУЗы Казахстана
Купить iPhone недорого в Алматы

Статистика

Категории раздела