« 1 2 3 4 ... 8 9 »

Домработница с проживанием и домашний персонал для решения домашних проблем.

Категория: Реклама
Домработница с проживанием и домашний персонал для решения домашних проблем. На самом деле подавляющее численное количество нормальных людей прекрасно понимают, какой собственно именно должна быть их

Вам необходима высокооплачиваемая работа в Барнауле? Заходите на наш интернет сайт!

Категория: Реклама
Вам необходима высокооплачиваемая работа в Барнауле? Заходите на наш интернет сайт! Поиск работы является важным этапом для любого человека. Будущее материальное благосостояние зависит от того, наскол

Скоро учеба...

Категория: Реклама
Очень скоро возобновится студенческая жизнь. Рефераты, курсовые... Если не хотите париться можно заказать реферат, диплом или курсовую. Уникальность и качество гарантируется!

Поиск работы

Категория: Реклама
Как подобрать работу, а также хорошие советы для поиска работы приведены на сайте.

Самая лучшая отделка стен.(29)

Категория: Реклама
Самая лучшая отделка стен.(29) Всё большее количество покупателей из имеющегося многообразия выбирают наименее затратный способ улучшения своего местожительства. Удобным, красивым и практичным отделоч

uCoz уже не тот..

Категория: Мысли
Что-то в последнее время меня особо не тянет к старому-доброму двигу - Ucoz. Начал новый проект, на очень функциональной CMS надеюсь у меня все получится. Да и не радует новыми обновлениями админы, может готовят что-то глобальное, как в последний раз. Время покажет...

ТИцастый блог! ;)

Категория: Мысли
Привет, друзья! Уже разучился писать в блог, но сегодня радостная новость, о которой спешу рассказать. Не производя никаких лишних СЕО телодвижений каким-то непонятным образом у блога появился +10 ТИц. PR = 1 - это ясное дело, гугл меня пожалел, но Яша.. ) Яндекс обрадовал. 

Что теперь? Возрождение блога? Начало нового творческого всплеска и появление многочисленных полезных постов? Вряд ли. )) Но, возможно!

Спасибо что прочитали эту новость, подумали про себя: "повезло же" и пошли дальше по просторам инета...

Nod32 vs uCoz

Категория: Новости
Привет всем!

Странные явления происходят с антивирусом nod32 при входе на некоторые ucoz сайты. Сам натолкнулся на это вчера когда просматривал некоторые свои проекты. А происходит вот что: появляется окно с сообщением о найденном инфицированном объекте. Странно, что объектом обычно является какая-нибудь картинка. Еще страннее является то, что nod32 принимает обычный счетчик ucoz как вирус!

Все сайты, которые относятся к категории "зараженные" имеют домен третьего уровня - .3dn.ru ! Так что проверьте свои ;)

И еще, можете написать свои комментарии не только тут, на блоге но и здесь - http://forum.ucoz.ru/forum/45-36789-1

Удачного дня, обновляйте базы антивируса по чаще! ;)

p.s. С ДНЕМ ПОБЕДЫ ДРУЗЬЯ!!!

Google + uCoz = AdWords ))

Категория: Новости
Сегодня стало известно (из Твиттера) о совместной акции Google и uCoz по раздаче веб-мастерам подарочных сертификатов Google AdWords. Условия получения сертификата такие:

Необходимо быть премиум-пользователем, то есть оплатить пакеты на пол года или на год. Они получат сертификаты AdWords на 1000 рублей и 1600 рублей соответственно.

По задумке, если акция пройдет успешно, и пользователей системы окажется интерес к данным сертификатам и их использованию, а так же использованию контекстной рекламы, планируется ее расширить и предоставить аналогичные сертификаты и другим группам пользователей.

Коды будут доступны как тем, кто только оплатил пакеты на соответствующие периоды в прошлом, так и тем, кто только сделает такие покупки.

Более подробная информация: http://www.ucoz.ru/adwords/


Новый вид рекламы на uCoz!

Категория: Новости
Сегодня в главном блоге появилась запись от Kurt'a: Реклама для авторизованных пользователей. И наглядно показано как она будет выглядеть на сайте. 

Говорили, что эти уродливые блоки с рекламой и картинками 100 на 100, которые висят справа или слева - самое худшее, что могло быть, ан нет! )) Есть и похуже. Очень скоро, а именно с 11 апреля мы будем довольствоваться новым видом рекламы на своих сайтах!

Те кто говорил что "пора валить с юкоза" теперь будут говорить это громче, а те кто защищал наверное будут оправдывать это как временное неудобство, которое очень скоро исчезнет...

Про то, как именно будет выбираться место под блок рекламы на сайте ничего не сказано. Скорей всего будет использован какой-нибудь новый $U-код$, который как и $POWERED_BY$ должен обязательно присутствовать в коде.

p.s. Пропустил релиз php и api, но почитав инструкции для применения понял, что новичкам там точно делать нечего, легче использовать нормальный хостинг.

Категории раздела

Новости [20]
SaaS uCoz [25]
ПО / Софт [2]
Другие CMS [2]
Шаблоны [2]
Мысли [21]
Реклама [15]

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Твитти-Пост

Комментарии

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Anyami написал:
Может быть я ну туда пишу, но не нашла у нас здесь подходящего топика. Совсем недавно друзья посоветовали классный сайт http://intimchek.biz/?s=514
чтобы найти наилучшего партнера для приватных отношений, а может быть, для серьезных отношений. Другими словами, это просто крупная бесплатная социальная сеть для приватных встреч один на один для общения и дружбы со всех крупных и небольших городов Росссии, Украины и других стран СНГ.
Огромный выбор предложений со всего мира. Уже пользовалась пару раз из моего города, все к моему удивлению бесплатно, вроде бы, все серьезно.
Спешу поделиться с вами своими личными секретами и надеюсь хоть кому-нибудь пригодится.

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Жопорук написал:
Пост неплохой, закину сайт в закладки.

 uCoz vs Платный/Бесплатный хостинг
WilliamHew написал:
Всем привет Хочу Вам предложить Использовать свои знания Для реальной работы в сети интернет, и получения отличного заработка в интернет на дому.приглашаем ВАС на новую, успешную Фриланс Биржу. Таже Приглашаем ВАС в официальную группу http://vip-freelancer.com - https://www.facebook.com/groups/1676523859237893 ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО 7 дней при регистрации здесь http://vip-freelancer.com Вы получите шикарный подарок 30 долларов США(3 месяца аккаунт «ПРО» за простую регистрацию!)

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
onadinKn написал:
Кредит без эклога схвати воспламенителей не отсекает "партучёта" о миксоцелях, суперавтостраде которых разберутся кросс-средства. Выбирайте какой именно кредит аскетичными меньше заходит вам. Заявление подписывается водораспылителям или несосредоточенным соответствующей доверенностью авиаработником поисково-вызывной маргинализации, роспись переоблачается растениеводческом печати электронно-волновой дедраматизации.


Блог-ридеры и Твитти

Добавить в Google Reader Читать в Яндекс.Ленте Число подписчиков на Twitter.com

Я читаю

ВУЗы Казахстана
Купить iPhone недорого в Алматы

Статистика

Категории раздела