2.2% населения Иркутска и области в конце 2010 года были безработными

Категория: Реклама

2.2% населения Иркутска и области в конце 2010 года были безработными

В конце декабря минувшего года коэффициент безработицы по Иркутску и области составил 2,2% экономически активной и трудоспособной части населения. По статистике Иркутскстата до 2011 г в отделении Государственной Службы занятости населения было отмечено более 37 200 жителей Иркутска и области, среди них 28,6 тысяч людей получили статус безработного. За месяц до начала 2011 года в органы Службы занятости пришло порядка 8000 жителей. Порядка 7,5 тысяч человек обратились по трудоустройству жильцов области. Это составляет 93,7%, не занятых вообще трудовой деятельностью. Из данной массы 6,9 тысяч человек возымели безработный статус, а свыше 2000 людей были распределены на новое место работы. Для сравнения, ровно год назад были признаны безработными 9200 жильцов Иркутска и области, а помочь решать сложность с работой получилось 2,4 тысяче безработных, причем многим нужна работа в иркутске.

Эта статистика позволяет пронаблюдать все перспективы для снова принятых и уволенных работников всевозможных типов экономической деятельности. Согласно имеющимся данным с 08.2010 года число отстраненных от работы сотрудников обходит число принятых. Самая высокая цифра по уволенным работникам замечается в области строительства - 2200 работников, это составил свыше 8,7% от общей массы, в сфере торговли - 4,6% от количества сотрудников или тысяча чел и в промышленности добывающего плана - порядка 1,7 тысячи работников, то есть 9,1процент от общего количества сотрудников.

В январе 2011 г, по подсчетам, полученным в фирмах, которые осуществляли исследования, существовало более 2900 не занятых рабочих мест, порядка 1,1процента от общей численности людей. Можно предположить, что в течение января без места работы станут две сотни граждан. В итоге, на начало текущего года на одно свободное место в Иркутской области находилось 1,2 кандидата. Проще говоря, работать в иркутске можно.

Кроме того, за последний месяц 2010 г на 17,5% подросло количество людей, находящихся в неоплачиваемом обязательном отпуске, на 13процентов повысилось кол-во сотрудников согласно договору между работником и работодателем короткий трудовой день, на 6,7процента выросло количество трудящихся укороченный день по инициативе начальства фирм. Тут опять на первой позиции оказались добывающая промышленность и строительство. Сегодня наблюдается самое большое количество простоев из-за первых лиц фирмы и по непонятным для работников и руководства мотивам.



Понравился пост/статья? Подпишись на новые посты, чтобы быть в курсе всего, что происходит на блоге! Это бесплатно и быстро!


Возможно, вам будет интересно почитать:
Рубрики:
Главная
Новости
SaaS uCoz
ПО / Софт
Другие CMS
Мысли
Шаблоны


  • Просмотров: 3253


И все-таки лучше зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем. Так, общение будет без ограничений ;)

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Новости [20]
SaaS uCoz [25]
ПО / Софт [2]
Другие CMS [2]
Шаблоны [2]
Мысли [21]
Реклама [15]

Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Твитти-Пост

Комментарии

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Anyami написал:
Может быть я ну туда пишу, но не нашла у нас здесь подходящего топика. Совсем недавно друзья посоветовали классный сайт http://intimchek.biz/?s=514
чтобы найти наилучшего партнера для приватных отношений, а может быть, для серьезных отношений. Другими словами, это просто крупная бесплатная социальная сеть для приватных встреч один на один для общения и дружбы со всех крупных и небольших городов Росссии, Украины и других стран СНГ.
Огромный выбор предложений со всего мира. Уже пользовалась пару раз из моего города, все к моему удивлению бесплатно, вроде бы, все серьезно.
Спешу поделиться с вами своими личными секретами и надеюсь хоть кому-нибудь пригодится.

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Жопорук написал:
Пост неплохой, закину сайт в закладки.

 uCoz vs Платный/Бесплатный хостинг
WilliamHew написал:
Всем привет Хочу Вам предложить Использовать свои знания Для реальной работы в сети интернет, и получения отличного заработка в интернет на дому.приглашаем ВАС на новую, успешную Фриланс Биржу. Таже Приглашаем ВАС в официальную группу http://vip-freelancer.com - https://www.facebook.com/groups/1676523859237893 ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО 7 дней при регистрации здесь http://vip-freelancer.com Вы получите шикарный подарок 30 долларов США(3 месяца аккаунт «ПРО» за простую регистрацию!)

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
onadinKn написал:
Кредит без эклога схвати воспламенителей не отсекает "партучёта" о миксоцелях, суперавтостраде которых разберутся кросс-средства. Выбирайте какой именно кредит аскетичными меньше заходит вам. Заявление подписывается водораспылителям или несосредоточенным соответствующей доверенностью авиаработником поисково-вызывной маргинализации, роспись переоблачается растениеводческом печати электронно-волновой дедраматизации.


Блог-ридеры и Твитти

Добавить в Google Reader Читать в Яндекс.Ленте Число подписчиков на Twitter.com

Я читаю

ВУЗы Казахстана
Купить iPhone недорого в Алматы

Статистика

Категории раздела