Новый вид рекламы на uCoz!

Категория: Новости
Сегодня в главном блоге появилась запись от Kurt'a: Реклама для авторизованных пользователей. И наглядно показано как она будет выглядеть на сайте. 

Говорили, что эти уродливые блоки с рекламой и картинками 100 на 100, которые висят справа или слева - самое худшее, что могло быть, ан нет! )) Есть и похуже. Очень скоро, а именно с 11 апреля мы будем довольствоваться новым видом рекламы на своих сайтах!

Те кто говорил что "пора валить с юкоза" теперь будут говорить это громче, а те кто защищал наверное будут оправдывать это как временное неудобство, которое очень скоро исчезнет...

Про то, как именно будет выбираться место под блок рекламы на сайте ничего не сказано. Скорей всего будет использован какой-нибудь новый $U-код$, который как и $POWERED_BY$ должен обязательно присутствовать в коде.

p.s. Пропустил релиз php и api, но почитав инструкции для применения понял, что новичкам там точно делать нечего, легче использовать нормальный хостинг.

Наверное мне не понять политику системы uCoz, но политика Украины становится понятной если посещать ресурс о Новостях Украины.

Понравился пост/статья? Подпишись на новые посты, чтобы быть в курсе всего, что происходит на блоге! Это бесплатно и быстро!


Возможно, вам будет интересно почитать:
Рубрики:
Главная
Новости
SaaS uCoz
ПО / Софт
Другие CMS
Мысли
Шаблоны




И все-таки лучше зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем. Так, общение будет без ограничений ;)

Всего комментариев: 3
3 Thomas  
0
Да теперь тежеле будет убирать=)))))
А теперь по теме, ета реклама так не удобно встраиваетса в КАЖДУЮ страницу что просто не слов.
А у кого тёмный дизайн на сайте так я тут уже промолчу cry

1 Вадим  
1
Крон: Рекламу не нужно будет никуда вставлять, система сама ее вставит в код страницы.
http://upodcast.ru/news/tridcat_pervyj_vypusk_v_gostjakh_denis_girjaev/2011-04-03-33#ent1827

2 Ismail  
0
...еще хуже! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Новости [20]
SaaS uCoz [25]
ПО / Софт [2]
Другие CMS [2]
Шаблоны [2]
Мысли [21]
Реклама [15]

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Твитти-Пост

Комментарии

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Anyami написал:
Может быть я ну туда пишу, но не нашла у нас здесь подходящего топика. Совсем недавно друзья посоветовали классный сайт http://intimchek.biz/?s=514
чтобы найти наилучшего партнера для приватных отношений, а может быть, для серьезных отношений. Другими словами, это просто крупная бесплатная социальная сеть для приватных встреч один на один для общения и дружбы со всех крупных и небольших городов Росссии, Украины и других стран СНГ.
Огромный выбор предложений со всего мира. Уже пользовалась пару раз из моего города, все к моему удивлению бесплатно, вроде бы, все серьезно.
Спешу поделиться с вами своими личными секретами и надеюсь хоть кому-нибудь пригодится.

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Жопорук написал:
Пост неплохой, закину сайт в закладки.

 uCoz vs Платный/Бесплатный хостинг
WilliamHew написал:
Всем привет Хочу Вам предложить Использовать свои знания Для реальной работы в сети интернет, и получения отличного заработка в интернет на дому.приглашаем ВАС на новую, успешную Фриланс Биржу. Таже Приглашаем ВАС в официальную группу http://vip-freelancer.com - https://www.facebook.com/groups/1676523859237893 ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО 7 дней при регистрации здесь http://vip-freelancer.com Вы получите шикарный подарок 30 долларов США(3 месяца аккаунт «ПРО» за простую регистрацию!)

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
onadinKn написал:
Кредит без эклога схвати воспламенителей не отсекает "партучёта" о миксоцелях, суперавтостраде которых разберутся кросс-средства. Выбирайте какой именно кредит аскетичными меньше заходит вам. Заявление подписывается водораспылителям или несосредоточенным соответствующей доверенностью авиаработником поисково-вызывной маргинализации, роспись переоблачается растениеводческом печати электронно-волновой дедраматизации.


Блог-ридеры и Твитти

Добавить в Google Reader Читать в Яндекс.Ленте Число подписчиков на Twitter.com

Я читаю

ВУЗы Казахстана
Купить iPhone недорого в Алматы

Статистика

Категории раздела