Халява кончилась: домены NET.RU, ORG.RU, PP.RU будут платными!

Категория: Новости
Регистрация доменов третьего уровня станет платной!

Как известно, с помощью регистратора доменных имен РосНИИРОС www.ripn.net можно было регистрировать доменные имена третьего уровня: NET.RU, ORG.RU, PP.RU. У меня там сейчас парочка доменов, в том числе ublog.pp.ru.


Сегодня решил проверить как там дела создать еще один домен для своего проекта, но сегодня стало известно, что с 27 декабря 2010 года данный регистратор прекращает поддержку доменов и передают на сопровождение регистратору RU-CENTER! Объявление об этом на сайте, вот цитата:
Quote
РосНИИРОС передает домены третьего уровня .NET.RU, .ORG.RU и .PP.RU на сопровождение в RU-CENTER

РосНИИРОС, как администратор доменов NET.RU, ORG.RU, PP.RU, планирует 27 декабря 2010 года передать деятельность по регистрации и поддержке доменных имен третьего уровня в доменах NET.RU, ORG.RU и PP.RU в компанию RU-CENTER. Выбор компании обусловлен прежде всего тем, что в течение последних пяти лет именно RU-CENTER занимается техническим сопровождением доменов третьего уровня NET.RU, ORG.RU и PP.RU.

Инструкция по получению доступа к управлению доменами через веб-интерфейс RU-CENTER будет выслана всем владельцам доменов в зонах NET.RU, ORG.RU и PP.RU на контактные электронные адреса, указанные при регистрации доменного имени для частного лица или организации. Для получения доступа администратору домена будет предложено заключить клиентский договор с компанией RU-CENTER.

Регистрация доменов третьего уровня в .NET.RU, .ORG.RU и .PP.RU через веб-интерфейс РосНИИРОС прекращается 20 декабря 2010 года и будет возобновлена 27 декабря 2010 года через веб-интерфейс RU-CENTER на платной основе, при этом ограничение на число заявок будет снято.

Так что, халява кончилась!

p.s. возможно это и к лучшему, меньше халявы - больше качественных сайтов! wink

Понравился пост/статья? Подпишись на новые посты, чтобы быть в курсе всего, что происходит на блоге! Это бесплатно и быстро!


Возможно, вам будет интересно почитать:
Рубрики:
Главная
Новости
SaaS uCoz
ПО / Софт
Другие CMS
Мысли
Шаблоны




И все-таки лучше зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем. Так, общение будет без ограничений ;)

Всего комментариев: 3
3 Putra  
0
As Chriale Sheen says, this article is "WINNING!"

1 S1  
0
Да ладно smile не будет больше качественых сайтов, зачем домен .net.ru если есть .ru .com .net (качественые сайты наверное скорее их используют)

2 Ismail  
0
Я имел в виду, что некачественные сайты обычно(но не всегда! biggrin ) используют домены третьего уровня по причине их бесплатности. А теперь и эти домены стали платными...

p.s. перейду на www.pro.ucoz.ru... dry


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Новости [20]
SaaS uCoz [25]
ПО / Софт [2]
Другие CMS [2]
Шаблоны [2]
Мысли [21]
Реклама [15]

Календарь

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Твитти-Пост

Комментарии

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Anyami написал:
Может быть я ну туда пишу, но не нашла у нас здесь подходящего топика. Совсем недавно друзья посоветовали классный сайт http://intimchek.biz/?s=514
чтобы найти наилучшего партнера для приватных отношений, а может быть, для серьезных отношений. Другими словами, это просто крупная бесплатная социальная сеть для приватных встреч один на один для общения и дружбы со всех крупных и небольших городов Росссии, Украины и других стран СНГ.
Огромный выбор предложений со всего мира. Уже пользовалась пару раз из моего города, все к моему удивлению бесплатно, вроде бы, все серьезно.
Спешу поделиться с вами своими личными секретами и надеюсь хоть кому-нибудь пригодится.

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Жопорук написал:
Пост неплохой, закину сайт в закладки.

 uCoz vs Платный/Бесплатный хостинг
WilliamHew написал:
Всем привет Хочу Вам предложить Использовать свои знания Для реальной работы в сети интернет, и получения отличного заработка в интернет на дому.приглашаем ВАС на новую, успешную Фриланс Биржу. Таже Приглашаем ВАС в официальную группу http://vip-freelancer.com - https://www.facebook.com/groups/1676523859237893 ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО 7 дней при регистрации здесь http://vip-freelancer.com Вы получите шикарный подарок 30 долларов США(3 месяца аккаунт «ПРО» за простую регистрацию!)

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
onadinKn написал:
Кредит без эклога схвати воспламенителей не отсекает "партучёта" о миксоцелях, суперавтостраде которых разберутся кросс-средства. Выбирайте какой именно кредит аскетичными меньше заходит вам. Заявление подписывается водораспылителям или несосредоточенным соответствующей доверенностью авиаработником поисково-вызывной маргинализации, роспись переоблачается растениеводческом печати электронно-волновой дедраматизации.


Блог-ридеры и Твитти

Добавить в Google Reader Читать в Яндекс.Ленте Число подписчиков на Twitter.com

Я читаю

ВУЗы Казахстана
Купить iPhone недорого в Алматы

Статистика

Категории раздела