« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Новый проект!

Категория: Новости
Привет всем! Без долгих вступлений предлагаю вам посмотреть сайт. Над ним я долго трудился и сейчас он более менее "рабочий". Нужно еще поработать над некоторыми деталями.

О проекте.

На сайте можно будет завести собственный дневник и писать все (кроме мата, конечно), что думаете и чем хотели бы поделиться. Надеюсь дизайн вам понравится (адаптировал я). Хотя есть некоторые баги так сказать.

Комментируйте, или сразу пишите там -> www.ublogi.ru


итальянская детская одежда подобрать в Украине с доставкой по адресу

Баг в Twite.ru?

Категория: Мысли
В последнее время стал замечать одну "вещь" в сервисе Twite.ru. Как я уже писал ранее, Твайт.ру - сервис для рекламы в Twitter (изначально, но в последнее время рекламу можно размещать и в Facebook). Ну соответственно и заработать там можно. 

Так вот, рекламодатель создает твит, назначает ему цену, и выставляет для твит-блогеров. Вчера наткнулся на такой твит за 20 р. Я конечно, не долго думая нажал на "запостить" и проверил - твит добавился в Твиттер. Нажимаю ссылку подтверждения, отображается, что мой твит не соответствует тому, что вбил рекламодатель! Странно... Обновляю список рекламных твитов и вижу еще один твит за 20 р. с теми же ссылками, но текст немного отличается! Нажимаю "запостить".... Не тут то было - мой твит снова не соответствует рекламному! Так повторялось пять раз(я сосчитал) деньги я так и не получил, хотя рекламный твит все "фолловеры" конечно увидели, хотя я его и удалил... Тем кто знаком с "Твайт'ом" известно про кнопочку, которая позволяет подтвердить твит не зачтенный системой, но я вспомнил об этот слишком поздно. 

Обобщая выше изложенное можно прийти к выводу, что нужно что-то делать, ведь это только один случай из многих. У кого-нибудь подобное происходило?

Делать - не делать?

Категория: Мысли

Привет! Давненько я не писал что-то интересное и нужное... Вряд ли это случится сегодня ))  Дело в том, что у университета, в котором я учусь есть сайт. Этот сайт мягко говоря некрасивый, старый и т.п. Я решил создать новый, ну вот что-то стукнуло в голову... По сравнению с сайтами других универов, ЭТО не есть сайт. Я, конечно, не супер-пупер-мега-спец, это можно понять взглянув на мой блог, но, думаю, команду для этой благой цели, собрать сумею. 


А теперь вопрос, даже парочка:

- На чем делать сайт? (Имеется виду какой движок выбрать.)

- В каком виде? (Было бы интересно сделать нечто вроде связки соц. сеть+сайт...)

А вообще было бы не плохо на uCoz осуществить этот проект. Но если делать что-то вроде соц. сети, тырить "Ubloggi" как-то не хочется )).


p.s. а что это админы Ubloggi нам готовят?



Заброшенный блог

Категория: Новости

Эх, давно я не писал на блоге! За время моего отсутствия блог, по каким-то, неведомым мне причинам приобрел PR-2, как это у него получилось я до сих пор не могу понять :)   Тем более СЕО работами я занимался давно и только над старым доменом, который, как известно из предыдущих новостей блога, я удалил... 


А первого января этому блогу исполнился ровно 1 год. Год назад, примерно в час ночи я зарегистрировал домен и решил вести блог. Планировал писать о системе для новичков. Нельзя сказать, что написал много и интересно, но я старался  wink  . С тех пор дизайн менялся тыщу раз, а потому еще столько же! :)  Не смог поздравить самого себя так как был в отпуске на Гаваях уехал на месяц на каникулы туда где нет "вай-фай", "3джи" и т.п. вещей )).


Не хочу разводить сопли: типа не было времени писать и врядли будет, поэтому блог пустует бла-бла-бла, я не люблю читать подобное на других блогах. Просто, если у вас есть желание поделиться чем-нибудь интересным и не очень, прошу - пишите! А то тут что-то тихо стало :)


Удачи всем!


p.s. это я так отметился...


Вернул старый домен

Категория: Новости
Привет всем. Как я уже писал, домены третьего уровня передаются новому регистратору в RU-CENTER. Сегодня последний день для редактирования своих контактных данных на сайте www.ripn.net так как домены будут переданы только тем, кто оплатит 360 руб. за домен. Ситуация сложилась непонятная, мало кто вводил настоящие данные на сайте www.ripn.net и теперь неизвестно кому достанутся эти домены.

Я решил, что домен третьего уровня не заслуживает таких денег, лучше купить красивый домен в зоне .ru и за меньшие деньги, так что я открепил www.ublog.pp.ru . Сайт доступен по старому адресу: www.pro.ucoz.org.

p.s. Как же не понравиться мои действия с доменами поисковикам!

Халява кончилась: домены NET.RU, ORG.RU, PP.RU будут платными!

Категория: Новости
Регистрация доменов третьего уровня станет платной!

Как известно, с помощью регистратора доменных имен РосНИИРОС www.ripn.net можно было регистрировать доменные имена третьего уровня: NET.RU, ORG.RU, PP.RU. У меня там сейчас парочка доменов, в том числе ublog.pp.ru. Сегодня решил проверить как там дела создать еще один домен для своего проекта, но сегодня стало известно, что с 27 декабря 2010 года данный регистратор прекращает поддержку доменов и передают на сопровождение регистратору RU-CENTER! Объявление об этом на сайте, вот цитата:
Quote
РосНИИРОС передает домены третьего уровня .NET.RU, .ORG.RU и .PP.RU на сопровождение в RU-CENTER

РосНИИРОС, как администратор доменов NET.RU, ORG.RU, PP.RU, планирует 27 декабря 2010 года передать деятельность по регистрации и поддержке доменных имен третьего уровня в доменах NET.RU, ORG.RU и PP.RU в компанию RU-CENTER. Выбор компании обусловлен прежде всего тем, что в течение последних пяти лет именно RU-CENTER занимается техническим сопровождением доменов третьего уровня NET.RU, ORG.RU и PP.RU.

Инструкция по получению доступа к управлению доменами через веб-интерфейс RU-CENTER будет выслана всем владельцам доменов в зонах NET.RU, ORG.RU и PP.RU на контактные электронные адреса, указанные при регистрации доменного имени для частного лица или организации. Для получения доступа администратору домена будет предложено заключить клиентский договор с компанией RU-CENTER.

Регистрация доменов третьего уровня в .NET.RU, .ORG.RU и .PP.RU через веб-интерфейс РосНИИРОС прекращается 20 декабря 2010 года и будет возобновлена 27 декабря 2010 года через веб-интерфейс RU-CENTER на платной основе, при этом ограничение на число заявок будет снято.

Так что, халява кончилась!

p.s. возможно это и к лучшему, меньше халявы - больше качественных сайтов! wink


Установил Windows 7

Категория: ПО / Софт
Здоров всем! На этой неделе испытываю всякие операционные системы от Windows до Linux. Список такой:

 - Win Vista

 - Win 7

Из семейства пингвинов - Ubuntu 10.10.

Маленький список правда? Хочу подобрать себе оптимальную ОС. XP как-то надоела, хотя вряд ли в списке есть что-то лучше... Vista - зло. Остается либо 7-ка либо "убунту". Последняя нравится своей бесплатностью и полным набором софта. Но будет сложно адаптироваться.

Сейчас поставил Win 7 так как давно хотел посмотреть, что это вообще такое. Понравился дизайн, хотя похож на Vist'у.

Хотелось бы почитать ваши советы, какую систему ставить?

Добавление блога в Я.ру

Категория: Новости
Ввиду изменения домена, пришлось все менять на сервисах, где присутствовала ссылка на блог, так что запись временно поднята вверх.

Решил добавить блог в Яндекс-сервис Я.ру. Я.ру - что-то типа ЖЖ и других подобных сервисов. Как оказалось нужно подтвердить авторство своего блога, а для этого необходимо вставить специальный код:

36032555.87589888.1292855350.02845044ff07f40efbcc5213e7f329fb

После проверки пост уберу.

По идее, после добавления блога в этот сервис он должен будет быстрее индексироваться, а еще все последние записи будут автоматически появляться там, в Я.ру! Так что рекомендую последовать моему примеру ;) (Только не копируйте код, он специально сгенерирован для меня).

Спасибо за внимание!

Mozilla Firefox 4.0 Beta 7!

Категория: Новости
Только что установил пару обновлений для своего браузера Mozilla Firefox 3.6 и как обычно при включении браузера открывается страница Mozilla Firefox. Там я увидел следующее:

Mozilla Firefox 4 beta

Как вы догадались я сразу же "Присоединился к программе". Скачал новый браузер (примерно 11 мегабайт), установил и приступил к анализу...

На первый взгляд - слегка переделанная Opera, но к счастью это только на первый взгляд. Панель навигации, на которой расположены кнопки "Назад", "Вперед", "Домой", адресная строка и строка поиска изменились. Также появилась кнопка "Обратная связь" - я думаю она исчезнет, когда статус браузера потеряет приставку "бета". В адресной строке при наведении на ссылки мелькают адреса страниц куда они ведут, выглядит это круче чем старое мелькание в строке состояния.

Во общем пока я вижу только слегка измененный дизайн: вкладки стали прозрачными, и кнопки красивее. Иногда всплывают окошки с предлагаемыми тестами - это ведь бета версия браузера...

Обещали "супер-пупер" мощный движок обрабатывающий Java Script, но особых изменений пока не вижу. Возможно сайты, на которых я испытывал этот двиг не очень в нем нуждаются, так что возможно мои выводы поспешны.

Не рекомендую ставить новичкам, так как здесь скорей всего еще много дыр, хотя если учитывать то, что 3.6 - самый безопасный браузер, то 4 - и подавно ;) .

Удачи!

Новые шаблоны

Привет всем! Давненько не писал про шаблоны, а тут случайно заметил новые шаблоны для сайтов. Речь идет о стандартных шаблонах в системе uCoz. И подумал, что будет интересно посмотреть, что там U-дизайнеры нарисовали.

Продолжение внутри...

Категории раздела

Новости [20]
SaaS uCoz [25]
ПО / Софт [2]
Другие CMS [2]
Шаблоны [2]
Мысли [21]
Реклама [15]

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Твитти-Пост

Комментарии

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Anyami написал:
Может быть я ну туда пишу, но не нашла у нас здесь подходящего топика. Совсем недавно друзья посоветовали классный сайт http://intimchek.biz/?s=514
чтобы найти наилучшего партнера для приватных отношений, а может быть, для серьезных отношений. Другими словами, это просто крупная бесплатная социальная сеть для приватных встреч один на один для общения и дружбы со всех крупных и небольших городов Росссии, Украины и других стран СНГ.
Огромный выбор предложений со всего мира. Уже пользовалась пару раз из моего города, все к моему удивлению бесплатно, вроде бы, все серьезно.
Спешу поделиться с вами своими личными секретами и надеюсь хоть кому-нибудь пригодится.

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Жопорук написал:
Пост неплохой, закину сайт в закладки.

 uCoz vs Платный/Бесплатный хостинг
WilliamHew написал:
Всем привет Хочу Вам предложить Использовать свои знания Для реальной работы в сети интернет, и получения отличного заработка в интернет на дому.приглашаем ВАС на новую, успешную Фриланс Биржу. Таже Приглашаем ВАС в официальную группу http://vip-freelancer.com - https://www.facebook.com/groups/1676523859237893 ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО 7 дней при регистрации здесь http://vip-freelancer.com Вы получите шикарный подарок 30 долларов США(3 месяца аккаунт «ПРО» за простую регистрацию!)

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
onadinKn написал:
Кредит без эклога схвати воспламенителей не отсекает "партучёта" о миксоцелях, суперавтостраде которых разберутся кросс-средства. Выбирайте какой именно кредит аскетичными меньше заходит вам. Заявление подписывается водораспылителям или несосредоточенным соответствующей доверенностью авиаработником поисково-вызывной маргинализации, роспись переоблачается растениеводческом печати электронно-волновой дедраматизации.


Блог-ридеры и Твитти

Добавить в Google Reader Читать в Яндекс.Ленте Число подписчиков на Twitter.com

Я читаю

ВУЗы Казахстана
Купить iPhone недорого в Алматы

Статистика

Категории раздела