Видеонаблюдение и системы безопасности.

Категория: Реклама

Видеонаблюдение и системы безопасности.

Для начала Основные технические характеристики видеокамер, ибо от этого зависит очень многое и это надо знать.

Формат матрицы-размер диагонали матрицы, определяющий угол зрения при использовании объектива с тем или иным фокусным расстоянием. Чем больше оптический формат ПЗС-матрицы видеокамеры, тем меньше геометрические искажения изображения. Наиболее распространены камеры видеонаблюдения с форматами 1/2", 1/3", 1/4". На сегодняшний день большинство видеокамер производится на основе матриц Sony, Sharp, LG, Samsung.

Разрешение (ТВЛ)- параметр, характеризующий детальность изображения, чем выше разрешение, тем лучше видны мелкие детали, такие как номер автомобиля, лицо человека, цифры на банкнотах. Камеры с параметром 420 (ТВЛ) абсолютно достаточно. Измеряется в телевизионных линиях.

Чувствительность (люкс-лк) - минимальный уровень освещенности, при котором видеокамера дает распознаваемый видеосигнал. Чем параметр меньше, тем меньше света необходимо камере для того чтобы выдать приемлемую картинку. Чем больше Люксов, тем ярче должен быть освещен объект. Черно-белые камеры имеют большую чувствительность, т.е. лучше видят в темноте. В технических характеристиках всегда указывают минимальную освещенность, которая необходима, чтобы данная камера смогла увидеть объект. Например, чувствительность камеры- 0,01 Лк:

-При освещенности в районе объекта 0,01 Лк и больше камера видит

-При освещенности в районе объекта менее 0,01 Лк камера слепнет.

Отношение сигнал/шум - с чувствительностью тесно связан параметр (сигнал/шум).Эта величина измеряется в децибелах. Например при параметрах сигнал/шум 50 дБ и более на мониторе будет видна чистая картинка без видимых признаков шума. При 40 дБ иногда заметны мелькающие точки, а при 30 дБ- "снег" по всему экрану. 20 дБ- изображение практически неприемлемо.

Электронный затвор (сек) и автодиафрагма - В основном камеры наблюдения работают в условиях часто изменяющейся освещенности объектов наблюдения. Для получения с камеры качественного видеосигнала нужно поддерживать количество квантов света, которые падают на ПЗС-матрицу в период между двумя последовательными считываниями, на определенном уровне. Автодиафрагма камеры видеонаблюдения изменяет в оптической системе объектива размер входного отверстия, тем самым изменяя степень освещения ее ПЗС-матрицы. Электронный затвор камеры меняет период, за которое происходит накопление заряда в ПЗС-матрице. При регулировке времени накопления заряда от 1/50 с. до 1/100000

Системы для видеонаблюдения и прочее записывающее видео оборудование в прошлые годы стоили дорого и мало кому были по карману, их установкой занимались лишь крупные предприятия и важные государственные структуры, тоже самое происходило и на рынке диктофонов. Уходят в прошлое пленочные системы голосовой записи. Требовательный современный потребитель выбирает цифровой диктофон мини различных производителей. Ведь, в сравнении с аналоговыми предшественниками, любой диктофон имеет ряд преимуществ. Нет никаких лентопротяжных механизмов, склонных к поломке, многочасовые записи можно легко перенести на компьютер. Но самое главное – это размер цифровых диктофонов мини и продолжительное время записи. В России производят одни из лучших цифровых профессиональных диктофонов в мире, по своим габаритам некоторые даже занесены в "книгу рекордов Гинесса". Профессиональные минидиктофоны всегда будут на страже и помогут Вам как доказательство в суде, тем более что если диктофон профессиональный, он в отличии от дешёвых собратьев может использоваться как доказательство. Достоинства минидиктофонов ещё можно отметить что Вы вообще можете контролировать происходящее в реальном времени, благо они пишут от 300 часов за раз. Цены на профессиональные диктофоны могут быть достаточно большими, но это того стоит, он будет надёжен, прост в обращении, стильным внешне, до "безумия" небольших габаритов. Так же на диктофонах профессионального уровня очень часто можно сделать гравировку.

Так же в наши дни всё популярнее стало использование видеодомофонов, а именно видеодомофонов фирмы Commax. По своей сути, видеодомофон - это самое простое электронное оборудование для Вашей безопасности. В зависимости от модели( cdv,dpv и пр.) Видеодомофоны могут быть оснащены трубкой или громкой связью, с цветным или черно-белым монитором, с возможностью подключения одной или нескольких вызывных видеопанелей, аудиотрубок и мониторов. Используя видеодомофон Вы сможете увидеть посетителя и поговорить с ним, прежде чем открыть ему дверь.

Найти всё необходимое по теме видеонаблюдение и системы безопасности Вы сможете на сайте магазина видеонаблюдения.

Понравился пост/статья? Подпишись на новые посты, чтобы быть в курсе всего, что происходит на блоге! Это бесплатно и быстро!


Возможно, вам будет интересно почитать:
Рубрики:
Главная
Новости
SaaS uCoz
ПО / Софт
Другие CMS
Мысли
Шаблоны


  • Просмотров: 2876


И все-таки лучше зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем. Так, общение будет без ограничений ;)

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Новости [20]
SaaS uCoz [25]
ПО / Софт [2]
Другие CMS [2]
Шаблоны [2]
Мысли [21]
Реклама [15]

Календарь

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Твитти-Пост

Комментарии

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Anyami написал:
Может быть я ну туда пишу, но не нашла у нас здесь подходящего топика. Совсем недавно друзья посоветовали классный сайт http://intimchek.biz/?s=514
чтобы найти наилучшего партнера для приватных отношений, а может быть, для серьезных отношений. Другими словами, это просто крупная бесплатная социальная сеть для приватных встреч один на один для общения и дружбы со всех крупных и небольших городов Росссии, Украины и других стран СНГ.
Огромный выбор предложений со всего мира. Уже пользовалась пару раз из моего города, все к моему удивлению бесплатно, вроде бы, все серьезно.
Спешу поделиться с вами своими личными секретами и надеюсь хоть кому-нибудь пригодится.

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
Жопорук написал:
Пост неплохой, закину сайт в закладки.

 uCoz vs Платный/Бесплатный хостинг
WilliamHew написал:
Всем привет Хочу Вам предложить Использовать свои знания Для реальной работы в сети интернет, и получения отличного заработка в интернет на дому.приглашаем ВАС на новую, успешную Фриланс Биржу. Таже Приглашаем ВАС в официальную группу http://vip-freelancer.com - https://www.facebook.com/groups/1676523859237893 ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО 7 дней при регистрации здесь http://vip-freelancer.com Вы получите шикарный подарок 30 долларов США(3 месяца аккаунт «ПРО» за простую регистрацию!)

 Видеонаблюдение и системы безопасности.
onadinKn написал:
Кредит без эклога схвати воспламенителей не отсекает "партучёта" о миксоцелях, суперавтостраде которых разберутся кросс-средства. Выбирайте какой именно кредит аскетичными меньше заходит вам. Заявление подписывается водораспылителям или несосредоточенным соответствующей доверенностью авиаработником поисково-вызывной маргинализации, роспись переоблачается растениеводческом печати электронно-волновой дедраматизации.


Блог-ридеры и Твитти

Добавить в Google Reader Читать в Яндекс.Ленте Число подписчиков на Twitter.com

Я читаю

ВУЗы Казахстана
Купить iPhone недорого в Алматы

Статистика

Категории раздела